Консультации / Гинекология

Беременность после лечения

Добрый день! У меня была замершая беременность на сроке 4 нед. Сдала анализы на скрытые инфекции. Положительным оказался только Микоплазма гоменис (LgG). Назначили курс лечения - 14 дней. Скажите, пожалуйста, через какое время после лечения можно приступать к зачатию?
Добрый день, YULIA YULIA! Рекомендуется перерыв не менее 6 месяцев после замершей беременности.