Консультации / Пульмонология

Беременность после лечение туберкулеза

Здравствуйте, Любовь Андреевна! У меня двое ребенка. Сын и дочь. Первого (сына) супругой ждали 2 года. Спасибо всевышнему милый и здоровый, уже 4 годика. Дочке годик, сладкая и милая. У жены после ее рождения через два месяца, посл родовой осмотр в флюроснимке обнаружил инфильтративный туберкулез верхней части левого легкого. Соответственно ребенка отняли от груди. Кормим сухой смесью. После прошла 6-ти месячное лечение в стационарном режиме, тьфу-тьфу все рассосалось. Снимок и анализы удовлетворительны. Врачи рекомендовали через 2 года только беременеть. А недавно после 3-трех дневной задержки и проверки теста на беременность - результат положительный. Фтизиатр и гинеколог не рекомендуют, мало времени прошло после лечения. Пусть организм восстановится сказали. Во первых грех будет аборт делать, богом же дано. Во-вторых за здоровье супруги беспокоюсь. Помогите, подскажите что нам делать???
После драки говорят кулаками не машут. Конечно хорошо было бы 1 годик подождать. Процесс был небольшой, дай бог думаю все обойдется.