Консультации / Гинекология

Странные ощущения

Здравствуйте! Мы запланировали ребенка, всё подсчитали, зачали , но в период когда должна была быть овуляция - мазало и тянуло живот 1 неделю. Что это? Или ждать задержки? Спасибо!
Добрый день, Елена Козлова! Такая реакция возможна в ответ на изменение гормонального фона после овуляции, я полагаю, беременность не исключена.