Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Михаил Владимирович! На 17 недели беременности я сдавала анализы на афп и хгч, афп-МОМ-0,67; концентрация-25,4; медиана-38; хгч общий-МОМ-2,51; концентрация-45542; медиана-18168. Скажите пожалуйста, что означают результаты анализов?
Добрый день, Наталия Гагарина! Результаты так называемого "тройного теста" на хромосомную патологию представленные Вами, требуют достаточно сложного статистического анализа, проводятся по средством компьютерной обработки.