Консультации / Гинекология

Варианты родоразрешения

Здравствуйте. Срок 34-35 недель, прикрепление плаценты по задней стенке, край плаценты на высоте 38 мм. В 24 недели плацента была на 16 мм, были назначены курантил, но-шпа и актовегин. Какой вариант родоразрешения будет лучше и безопасней для ребенка и меня?
Добрый день, died soul! Низкое предлежание плаценты изолировано не является показанием к оперативному родоразрешению, к тому же к доношенному сроку плацента может еще подняться.