Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Здравставуйте. Мы с мужем планируем второго ребенка. 1,5 года назад делала манчестерскую оп. Ходила к репродуктологу, мне назначили анализы гормоны и ПЦР 12. Узи показало что тонкий эндметрий. Все остальное при осмотре было хорошо. До приема еще далеко. А мне страшно вдруг что-то не так. Обьясните мне пожалуйста что не так в моем анализе на ПЦР 12. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Манчестерскую операцию проводят, когда женщина в будущем не планирует беременность, потому что после проведения операции это сопряжено с рядом возможных осложнений. По результатам анализа - бактериальный вагиноз. Присутствует анаэробная флора. Необходимо пролечиться свечами для подавления анаэробной флоры.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. То есть после манчестерской операции и пластики тазового дна, беременности у меня не будет? Репродуктолог с клиники Мать и Дитя говорит что данная операция не влияет на беременность, единственное придется делать кесарево. Получается что бактериальный вагиноз проходит бессимптомно. Нет не выделений, характерного запаха, зуда и т.д. На осмотре до анализов врач тоже ничего не сказал. От чего данная болезнь проявляется. Может я не правильно подготовилась к сдаче анализа. Я, никогда не чем таким не болела и меня это пугает. ))) Как то теперь даже стыдно идти на прием. Я, пользуюсь электронным миостимулятором для укрепление тазового дна, можно продолжать или нет ? Какие свечи лучше ? И посмотрите пожалуйста с гормонами все в порядке у меня или нет. Еще раз спасибо Вам большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность наступать после данной операции, естественно, может. Дело в том, как она будет протекать. После ампутации ш/матки возможна ИЦН, угроза прерывания. Вариант родоразрешения - только Кесарево сечение. В Вашем анализе ничего страшного нет. Препаратом выбора может быть любой: Нео-пенотран форте, Ломексин итд. По гормонам - без патологии.
Спасибо большое. ?