Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Михаил, подскажите в чем может скрываться проблема, мы с мужем хотим завести ребеночка, но не как не получается забеременеть! Оба здоровы! Что делать??? Помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Добрый день, Аленушка *! Здоровые мужчины и женщины могут иметь проблемы с зачатием ребенка. Если Вы уже пытаетесь длительное время (около года), то пора начинать обследование по бесплодию.