Консультации / Психология и психиатрия

Не внимательность при выполнении уроков

Мой сын учится в третьем классе. Он очень не внимателен. Пишет всегда с ошибками, переписывает тоже с ошибками . Как ему помочь?
Здравствуйте. Рекомендую показать ребенка ЛОРу, логопеду и нейропсихологу. Вам напишут коррекционную программу, по которой Вы с сыном будете выполнять домашние задания. Помимо этого обязательны индивидуальные занятия со специалистами. С уважением, Валентина