Консультации / Гинекология

2 беременность

Здравствуйте! После операции кесарево сеченя, была проведена вторая операция - перевязка подвздошной артерии, причину операции указали "тяжелый гестоз". Хотим 2 ребенка, но беременность не наступает. Какие анализы нужно сдать и возможна ли вторя беременность?
Добрый день, Сергей Кузнецов! Беременность возможна, стоит планировать если интервал боле 3 лет. Если беременность не наступает в течение года, то стоит начать обследование по бесплодию.