Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! У меня цикл 32-35 дней. Месячные были 5 марта 2012, а половой акт был 27 марта. Сейчас уже апрель, месячных нет, три дня меня тошнило по утрам, очень чешутся соски на груди. Делала тест спустя неделю после полового акта ничего не показал. Могу ли я быть беременна?
Добрый день, Анна Мелихова! Беременность вполне вероятна, сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза.