Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня не бывает по три-четыре месяца месячных. Могу ли я забеременеть и почему такая большая задержка? Врач говорит что все в порядке.
Добрый день, ольга чернышова! Вы знаете, это, конечно, не нормально. Необходимо выяснить причину такой задержки. Описаны случаи, когда на фоне нерегулярного цикла бывает овуляция и наступает беременность, но это скорее исключение.