Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, Скажите, можно ли после кесарева родить самостоятельно? Если да, то через какое время. Спасибо
Добрый день, Людмила Зверькова! Самостоятельно можно родить после кесарева сечения, но это решение уже будет принимать врач-акушер непосредственно перед родами, с учетом многих факторов, в том числе данных УЗИ по состоянию рубца на матке.