Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Мы с мужем хотим детей, но никак не получается завести. Не предохраняемся уже 3 года, а никак не получается. Все анальзы в норме. Что делать?
Добрый день, Анастасия Зотова! Для того чтобы дать рекомендации к дальнейшему обследованию, пожалуйста уточните какие анализы у вас получены.