Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день. Мы с мужем вот уже 7 месяц никак не можем забеременеть. у мужа с анализами вроде все нормально, в том числе и со спермограммой. Месяц назад пролечились от уреплазмы, год назад лечились от трихоманада. Как вы думаете, стоит ли бить тревогу или нужно еще подождать? Подруги советуют пить элевит пронаталь. Как эти витамины могут способствовать зачатию? Спасибо заранее!
Добрый день, Айнур Ауесканова! Диагноз бесплодие ставится при отсутствии беременности в течение 1 года. Но Вы можете начать обследование. Для начала посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза, мужу необходимо сдать спермограмму.