Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Мне 23, мужу 27. планируем беременность 7 месяцев. На УЗИ выявили кистозно-измененный яичник справа, остальное все в норме. Прописали дюфастон и фолиевую кислоту. Что вы посоветуете? Спасибо!
Добрый день, Гульмира Умарова! В данных УЗИ нет ничего страшного, я бы рекомендовал посмотреть есть ли овуляция (тесты на овуляцию или УЗИ малого таза на 12-16 дни менструального цикла)