Консультации / Стоматология

7 зубов норма

Здравствуйте сыну 1 год 1 месяц, у него 7 зубов. Это норма? Или стоит посетить врача.
Здравствуйте! Первый визит у стоматолога должен быть до года. Ваше количество зубов нормально для этого возраста, но важнее правильная последовательность прорезывания. Почитайте обо всём этом на моём сайте www.childentist.ru