Консультации / Стоматология

Щель между зубами

Здравствуйте Елена Владимировна! Меня зовут Юлия. Моей доченьке 5 лет. У нее между всеми зубами щель. Так прорезались зубки. Соску перестала сосать в годик. Почему так??? И можно ли это как-то исправить??
В период формирования постоянного прикуса наличие трем ( промежутков между зубами) норма! Когда прорежутся все постоянные зубы, промежутков может не стать ( т.к постоянные зубы крупнее молочных)))