Консультации / Гинекология

Зуд влагалища

Здравствуйте! Несколько месяцев у меня зуд влагалища. Осмотр гинеколога ничего не выявил, предположили аллергию на цитрусовые. Какие еще заболевания могут привести к зуду?
Добрый день, tasha tasha! причины зуда во влагалище различны, кроме инфекционных агентов, паразитов, грибков, зуд может быть проявлением эндокринологических нарушений, аллергией на белье и моющие средства и т.д.