Консультации / Гинекология

Зуд влагалища

Здравствуйте, у меня сильный зуд во влагалище, покраснение половых губ, рези при мочеиспускании,обильные выделения с неприятным запахом,моча желто-красная все это очень обостряется перед месячными, в платной клинике делала анализы сказали все нормально, пошла к себе в ,больницу также сдала анализы, выяснилось что вагинит, больше ничего не говорят, назначили лечение, но ничего не прошло.Это все происходит более 3-х месяцев, то исчезнет, то обостряется, и с каждым разом хуже и хуже. скажите что это может быть, какие именно нужно сдать анализы чтобы выявить причину этих признаков. заранее спасибо
добрый день. Обратитесь к урологу, сдайте общий анализ мочи и посев мочи на стерильность. Для уточнения характера вагинита вам надо сдать посев из цервикального канала, анализ на половые инфекции методом ПЦР, а также кровь на глюкозу. По результатам обследования назначается адекватное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.