Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте. Мне 41 год, мужу 31 год. Не получается забеременеть. Анализы сдавали, у него всё в порядке, у меня, как сказала гинеколог, тоже шансы ещё есть. Но время уходит и - ничего! Посоветуйте что ещё предпринять ?
Добрый день, Алла Сатова! Я бы посоветовал Вам все же не ждать шансы, затягивая время, а обратиться в отделение ЭКО. Дело в том, что с возрастом фертильная способность женщины резко падает и беременность самостоятельно наступает очень редко. Если Вы уже пробуете в течение длительного времени, то следующие бесплодные попытки только отнимут у Вас драгоценное время.