Консультации / Гинекология

Задержка менструации

15.05.11 родила ребенка - кесарево, после родов были регулярные месячные, как впрочем и до родов. Сейчас задержка где-то 2-3 недели (беременности нет). Я заболела, бросила кормить грудью и пила антибиотики. Может ли с этим быть связано отсутствие месячных? Что в таком случае делать? Спасибо!
Добрый день, Оля Дьяконова! Болезнь, прекращение лактации, прием лекарственных препаратов могли оказать свое влияние, с течением времени менструальный цикл должен восстановится.