Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Здравствуйте! Мне 22, замужем. Последния менструация была 22 февраля. На гормоны сдавала, узи делала ничего нет. До этого тоже была задержка 2 месяца. Не знаю что делать, почему это происходит?
Добрый день, гузелечка матурымка! Скорее всего имеются нарушения в гормональной регуляции, необходимо обследование гормонального профиля.