Консультации / Гинекология

Головная боль

Здравствуйте, Михаил Владимирович. Подскажите, пожалуйста, что можно выпить при головной боли. У меня 16-я неделя. Болит лобная часть и виски. Принимала но-шпу, но она лишь чуть-чуть уменьшает боль и действует часа два, не больше. Можно ли выпить еще какое либо лекарство?
Добрый день, Ирина Каблова! В качестве анальгетика при беременности возможен прием парацетамола. Но не злоупотребляйте, при не эффективности обратитесь к врачу!