Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Врач прописала мне Диане 35 на 3 месяца. Сейчас 3-й месяц подошел к концу месячные пришли! Могу ли я забеременеть в этом месяце?
Добрый день, анна ляшенко! Сразу после отмены препарата восстанавливается Ваша способность к зачатию, мало того вероятность овуляции и зачатия сразу после отмены повышается!