Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Я недавно родила дочку, 6 декабря. Ей сейчас 4 месяца. Хочу родить ещё одного ребёнка, мальчика. У меня после родов 1.5 месяца были месячные. Как можно забеременеть и рассчитать чтобы был мальчик.
Добрый день, Sultan i Anelya Ismailovy! Научнообоснованных методов прогнозирования пола будущего ребенка не существует. Вам помогут только народные приметы. В любом случае планируйте следующую беременность не ранее, чем через год, дайте время своему организму для восстановления.