Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте! Мне 29 лет, у меня есть ребенок. Хотим с мужем второго, но уже как 7 месяцев ничего не получается. Первые роды прошли хорошо, но с изменениями. Как говорит мой гинеколог - матка стала выше и ближе к стенке спины, трубы у меня не закрыты. Я в этом не разбираюсь. Подскажите мне пожайлуста, что делать?
Добрый день, галина черникова! Для начала посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза. Мужу необходимо сдать спермограмму.