Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Моя дочь забеременела. Это вторая беременность. Старшей дочери 7 лет. Сделала УЗИ. Обнаружили, что у неё миома и киста на яичнике. Насколько сложно будет проходить беременность, возможен ли выкидыш и что дальше будет с миомой? Спасибо за ответ.
Добрый день, Светлана Зверева! Для того, чтобы ответить повлияет ли миома матки или нет на беременность, нужно более подробное описание выявленных изменений в матке. Миома матки может быть причиной выкидыша, но миома миоме рознь!