Консультации / Гинекология

Здравствуйте уважаемый доктор У меня такой вопрос уже 2 дня как я в...

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос, уже 2 дня как я выпила последнюю таблетку Диане 35, жду менструацию со дня на день, но сегодня был незащищенный половой акт. Что можно допить в качестве контрацептива? Заранее огромное вам спасибо!
Добрый день, Кристи Кристи! Если Вы принимаете Диане35 уже длительное время и половой акт был в период "между двумя пачками", то волноваться не стоит!