Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Сегодня ходила на УЗИ сказали акушерский срок беременности 8 недель, а внутринний диаметр плодного 23мм соответствует 6 нед и 6 дней КТР- НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭМБРИОН НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ! Сказали придти через неделю, может что-то появится. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда что эмбрион появится?
Добрый день, Светлана Резцова! Описываемая Вами картина напоминает неразвивающуюся беременность, необходим контроль УЗИ, т.к. в этом сроке визуализация может быть затруднена.