Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. У нее сейчас прорезался второй верхний зуб. Но он прорезался не в обычном месте - на краю десны, а выше - в середине десны, и торчит. Скажите, насколько это опасно, сможет ли зуб спуститься вниз. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это надо видеть,так сложно сказать. Надо прийти на осмотр.