Консультации / Гинекология

Добрый вечер Михаил Владимирович У меня 16 04 была менструация а 23...

Добрый вечер, Михаил Владимирович! У меня 16.04 была менструация, а 23.04 я сделала тест и он положительный. Возможно ли это? Спасибо за ответ.
Добрый день, Ирина Власова! Чтобы развеять Ваши сомнения, рекомендую сдать кровь на в-ХГЧ.