Консультации / Гинекология

Здравствуйте, Михаил Владимирович

У меня такой вопрос, когда я до задержки сделала тест он у меня показал две полоски, потом на след день я сдала кровь на ХГЧ, ответ пришел и там было 20.6 написано что надо пересдать через 3-5 дней, так вот 14-го пересдала, а там уже 121.6 что соответствует 2 неделям, но меня волнует и интересует вчерашний результат, на 4-й день ХГЧ у меня вырос только до 411.3 скажите пожалуйста, как у меня судя по ХГЧ? Ничего не болит, не тянет. Первый день последней менструации 18.01.13 а овуляция была 31 января на УЗИ врач так сказал и сказал, что есть желтое тело, и еще один вопрос, можно ли мне уже пойти на УЗИ? Помогите, пожалуйста, понять, что к чему. Спасибо!
Добрый день! Уточните значения ХГЧ по датам, очень сложно понять из Вашего сообщения