Консультации / Гинекология

На какой день цикла была овуляция

Здравствуйте! Мы планируем беременность. В цикле 21-22 дня. Сегодня 15 д.ц. Были незащищенные половые акты на 7, 8, 12, 15 дни цикла. Сегодня была у своего Г. Она меня спросила когда был первый день последней менструации и когда был половой акт. Она посчитала, сказала, что на 15 д.ц. была середина цикла. и в этот же день был ПА. Сказала, что я скорее всего забеременела. И сказала сделать тест и прийти к ней с результатом, когда будет задержка. Я ушла счастливая. Но потом подумала, что она наверное ориентировалась на стандартный цикл женщины - 28 дней. А у меня всего 21-22 дня в цикле. И если овуляция в середине цикла, выходит она у меня была на 10-11 день цикла, а не сегодня. Но ни на 10 ни на 11 д.ц. у меня полового акта не было. Были лишь, как я уже написала на 7,8, 12, 15 д.ц. Неужели это значит что в этом цикле опять не повезло? И всегда ли овуляция в середине цикла? Какие дни у меня были благоприятные для зачатия в цикле 21-22 дня?
Добрый день! продолжительность цикла считается с первого дня кровяных выделений, посчитайте теперь продолжительность своего цикла, если действительно 21-22 дня, то овуляция, вероятнее, была раньше