Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Михаил Владимирович. Скажите если месячные были с 6 по 8 апреля, а 9 был незащ секс, возможно наступление беременности? Однако тест показывает отриц результат. Спасибо за ответ.
Добрый день, Гульмира Токсеитова! Вероятность наступления беременности сразу после окончания кровяных выделений минимальная.