Консультации / Психология и психиатрия

Просим соску

Здравствуйте, моей дочери полтора года. Раньше с соской только спала, теперь просит ее среди дня. Меня это волнует, пытаюсь ее отвлекать, но не всегда удается. Как с этим бороться? Спасибо!
Здравствуйте, Светлана. Вам просто надо отдать соску насовсем другому малышу на улице. Дома соски не должно быть вообще. В возрасте Вашей дочки это переживается за неделю и заменяется первые дни на натуральный мармелад. С уважением, Валентина