Консультации / Гинекология

Витамины во время беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до какого срока беременности нужно принимать витамин Е, рыбий жир, йодомарин и магний? И как влияет переизбыток этих витаминов на ребеночка? Спасибо.
Добрый день, Ольга и Сергей Горшенины! В плане витаминов я бы рекомендовал прием все-таки комплекса витаминов и минералов, разработанных специально для беременных. А так из всего перечиненного Вами наиболее значим прием йодомарина, который принимается всю беременность, от всего остального можно воздержаться.