Консультации / Гинекология

Витамины во время беременности

Добрый день! Врач-гинеколог, начиная с 12й недели моей беременности отменила мне прием витаминов (до этого (с 5й недели) принимала Elevit, объяснила она это тем, что беременность и так протекает нормально и витамины нужны только в самом начале, при этом в инструкции к витаминам написано, что их рекомендуют принимать в течение всей беременности и лактации. Сейчас я на 19й неделе, каждый раз, приходя к врачу, спрашиваю, не нужно ли снова начать, но получаю отрицательный ответ. Анализ крови мне делали только в самом начале при постановке на учет. В связи с этим вопрос, как все-таки правильно принимать витамины во время беременности?
Здравствуйте! Вообще витамины - синтетические вещества. Все витамины нужно получать с огорода, из сада. Если у Вас полноценное питание, то зачет дополнительный прием химических средств?