Консультации / Лекарственные препараты

Витамины во время беременности

Здравствуйте, у меня срок беременности 14 недель из лекарств я принимаю Дюфастон, магне-б6, фолио, ангиовит, йодомарин, можно ли еще принимать Элевит пронаталь?
Уважаемая Евгения! На данный момент необходимости в его приеме нет, так как Вы и так принимаете фолио, ангиовит и йодомарин. Согласовав с врачом прием Элевита, можно начать принимать и его, но в этом случае скорее всего доктор отменит Вам фолио, ангиовит и йодомарин и оставит только элевит. Будьте здоровы и берегите себя!