Консультации / Лекарственные препараты

Витамины во время беременности

Доброе время суток. Мне 25 лет. Сейчас у меня 31 неделя беременности. Врач офтальмолог прописал мне пропить стрикс форте. Скажите пожалуйста, не повредит ли это еще не рожденному малышу?
Нет, прием стрикса не повредит, лишь поможет Вашим глазам при сильном перенапряжении. Здоровья Вам и берегите себя!