Консультации / Гинекология

Витамины во время беременности

здравствуйте.у меня беременность 6 ая неделя.скажите стоит ли принимать витамины и какие ,не считая фолиевую кислоту ,и на каком сроке.должны ли они выдаваться врачом гинекологом бесплатно в женской консультации где состою на учете.и верно ли то что редкие боли внизу живота на этом сроке беременности как будто перед месячными- это нормально и объясняется увеличением матки.спасибо
Добрый день! Учитывая зимний период, обедненный витаминами, то комплекс для беременных стоит начать принимать, а вот о бесплатном препарате Вам стоит навести справки в своей женской консультации. Тянущие боли возможны, но при их регулярном появлении стоит обратиться к врачу, возможно, речь идет и об угрозе, а это требует лечения