Консультации / Гинекология

Анализы при беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при беременности, анализы на генетику и на половые скрытые инфекции сдают в обязательном порядке или при необходимости? Просто на моем сроке многие сдали эти анализы, а меня не отправляли, может про меня забыли.... Спасибо за ответ!
Добрый день, Татьяна Шевченко! Все может зависит от региона, где Вы проживаете. Биохимический скрининг на генетическую патологию должен входить в обследование каждой беременной.