Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Дочке 2 г. и 1м. Словарный запас довольно скудный. Дома все разговаривают нормальным языком. В чем может крыться причина?
Здравствуйте. Речь - это очень сложный процесс. Ее система состоит из огромного числа звеньев. Причин, почему Ваша дочка не говорит, может быть огромное количество. Только при очной консультации специалист может ответить на Ваш вопрос. С уважением, Валентина