Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Подскажите, пожалуйста, сегодня сдала кровь на хгч результат 5,36 мме/мл. Сегодня 26 день цикла, месячные должны начаться примерно 13 мая, после чистки замершей беременности прошло 1,5 месяца. Первый цикл пила гомон, на второй пить не стала, возможно что я опять беременна?
Добрый день, Екатерина Медведева! Это возможно ошибочный результат, я бы не стал его расценивать как беременность.