Консультации / Гинекология

Хочу ребёнка

Добрый день! Мы с мужем хотим ребёнка, уже год я пытаюсь забеременеть, но не чего не получается, не знаю почему. У меня уже есть дочь от первого брака, ей 3года. А вот во втором браке у меня не чего не получается. Подскажите чё делать, может проблема в муже?
К вопросу приложено фото
Добрый день, ирина ананина (семенчинко)! Вашему мужу необходимо сдать спермограмму, прежде чем Вам приступать к обследованию.
К вопросу приложено фото