Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! По назначению врача принимаю кломид и эстроген в первой половине цикла и дюфастон во второй 10 дней. Вопрос в следующем - сейчас появились очень слабые коричневатые выделения заметные только при походе в туалет и немного дискомфорт в низу живота. Цикл 30 дней, сечас должны быть месячные но вместо них несколько коричневых капель. Тест на беременность сделаю завтра утром. Как вы считаете, о чем могут говорить подобные выделения?
Добрый день, Виктория Мартен! Для начал выполните тест на беременность, лучше сдать кровь на в-ХГЧ, чтобы мы могли прицельно разбираться в ситуации.