Консультации / Гинекология

Фемостон2 10 и зачатие

Здравствуйте Михаил Владимирович! Пропила 3 цикла фемостон 2/10 для зачатия. Последние месячные 20.04.2012-25.04.2012. Мерила баз.темп. Высчитала когда овуляция (она у меня была) был полов.контакт, а сейчас много признаков на беременность - но у меня еще 5 таблеток фемостона пить мне или нет, я очень жду беременность, повлияют они на закрепление? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, татьяна лысенко! Да, обязательно продолжайте прием гормональных препаратов, на 5 день сделайте тест на беременность, при положительном результате, проконсультируйтесь с врачом о приеме дюфастона или утрожестана.
К вопросу приложено фото