Консультации / Гинекология

Фемостон2 10 и зачатие

Здравствуйте Екатерина Николаевна! Пропила 3 цикла фемостон 2/10 для зачатия. Последние месячные 20.04.2012-25.04.2012. Мерила баз.температуру. Высчитала когда овуляция ( она у меня была) был половой контакт, а сейчас много признаков на беременность - но у меня еще 5 таблеток фемостона. Пить мне или нет, я очень жду беременность, повлияют они на закрепление??? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Тест на беременность, желательно сдать кровь. При положительном результате немедленно прекратить прием фемостона
К вопросу приложено фото