Консультации / Гинекология

Вероятность зачатия

здравствуйте !принемаю Фемостон2/10 с 2006г. на фоне лечения ФСГ 9,93 пролактин 133,6 ТТГ 1,51 Антимюллеров гормон 0,83 УЗИ матка 46*36*46 40куб.см. пр. яичник 22*11 один фол.6мм лев. яичник без фол. Д/З-гипофункция яичников ,Олигоменорея I Какова вероятность зачатия?если бросить принемать Фемостон 2/10 гормоны вернутся на тот уровень как было в 2006 ФСГ 75,6 .пролактин 151,53?
Здравствуйте! Вероятность зачатия крайне мала, без фемостон будут симптомы климакса.
Спасибо Вам за ответ ! Подскажите пожалуйста ,что лучше в моем случае - ФЕМОСТОН2/10 или ЕСТРАМОН 50 + ИНЖЕСТА 2,5 % с 16 дня менструального цикла ? СПАСИБО!
Эффект один и тот же, но фемостон принимать удобнее.
Скажите пожалуйста а если делать ЭКО мне будет нужна донорская яйцеклетка ? и подходит ли мне такой метод зачатия ? мне 30 лет
Здравствуйте! Для решения этого вопроса Вас должен проконсультировать гинеколог-репродуктолог клиники репродуктивной медицины.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!