Консультации / Гинекология

Зачатие

Здраствуйте, мне 40 лет, есть двое детей 15 и 10 лет. В 2010 году была замершая беременность. Вот уже более 3 лет нет беременности. После выскабливания анализ гистологии никаких патологий не выявили. Сдала вместе с мужем все анализы. Был у меня гарднереллез, мы вместе его пролечили. Спермаграмма отличная. У меня тонкий эндометрий выше 5-6 мм не бывает, пробывала пить прогинову были побочные эффекты. Пила 4 цикла фемостон 1-10 и дивигель, но никаких результатов. Овуляция есть, есть ощушения беременности, 2-3 раза были до 5 дней задержки, но беременность не наступает. Уже теряем надежду и время поджимает. Как Вы думаете есть надежда. Как можно нарастить хороший эндометрий подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, в вашем возрасте лучше сразу обратиться на ЭКО.