Консультации / Гинекология

Отходят ли воды

Здравствуйте! Вот уже несколько раз я замечаю влажное бельё, бывает ночью просыпаюсь от этого. У меня 14 недель беременности, может ли это отходить вода, опасно ли это для ребёнка?
Здравствуйте! В 14 недель воды отходить не могут. Нужно сходить на осмотр, что бы определить характер выделений, возможна показана консультация уролога, в случае если имеется недержание мочи.